Какие шансы что попаду водителем на СВО про добровольном участии

В армию не ходил категория В, вус в военном билете 837(водитель) есть права категории В, С, Е и тракториста категории В, С, Е. Какие шансы что попаду водителем на СВО про добровольном участии

, Максим, г. Киров
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Рекомендую Вам обратиться в военкомат, водители сейчас очень нужны, у вас велики шансы на отправку в зону СВО добровольцем.