Здравствуйте если меня допустим очислиои с техникума могу ли я поступить в другой в тежнику в 18 лет с 9 классами?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете. На счет возраста не беспокойтесь.

К освоению образовательных программ среднего профессионального образования допускаются лица, имеющие образование не ниже основного общего или среднего общего образования

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 07.10.2022)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 68).

С уважением,