Здравствуйте, не могу оформить пособие по уходу за ребенком, так как отцу ребёнка не дают справку, что он не уходит в данный отпуск

Здравствуйте, не могу оформить пособие по уходу за ребенком, так как отцу ребёнка не дают справку, что он не уходит в данный отпуск. Мы не расписаны и не проживаем вместе. Что делать?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут