Я работаю вахтой месяц работаю месяц отдыхаю

Натариус отказывает в подписании алиментного соглашения на маму. Маме 73 года. Я работаю вахтой месяц работаю месяц отдыхаю. Мама сидит с моим ребёнком месяц. Хотела написать раьотодателю заявление о перечисление части зарпоаты маме, но работодателю необходимо соглашение

, Аоексеева Ирина, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Работодатель не имеет права требовать нотариального соглашения.

Вы можете в соответствии с законом написать простое заявление об удержании из вашего дохода части и перечисления ее на счет вашей матери.

Если у Вас остались вопросы, можете написать мне в чат на «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ «общаться в чате».

Некоторые услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, юрист Ахмедов Григорий!