Добрый день, какая требуется доказательная база для налоговой, чтобы платить налог: % с комиссии таксопарка, а не с поступившей суммы на расчетный счет

Добрый день, какая требуется доказательная база для налоговой, чтобы платить налог : % с комиссии таксопарка, а не с поступившей суммы на расчетный счет

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Павел Бербаш
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Для более подробного ответа, необходмо получить сведения о Вашем статусе и применяемой системе налогообложения.

А в общем, Вам необходимо представить доказательства произведенных расходов. Таковыми могут быть договора, расписки о принятии денежных средств.

Однако, вернемся к первому абзацу моего ответа, если Вы применяете систему налогообложения не позволяющие учитывать расходы, в общем случае Вам придется платить налог со всей суммы поступившей на счет.