Можем ли мы заключить расторжение контракта по соглашению сторон, если поставщик не допоставил товар?

Добрый день! Можем ли мы заключить расторжение контракта по соглашению сторон, если поставщик не допоставил товар? (лек.препар. отсутствует в России). Особо в данный момент нам этот товар не нужен.

, Леся Меньщикова, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете, если такой порядок расторжения предусмотрен самим контрактом.