Подскажите, как можно добиться того, что бы сервис выплатил мне деньги за завершенный заказ?

Здравствуйте! У меня возникла неприятная ситуация с Яндекс такси. Я водитель этого сервиса. 21.10.2022г я отвёз пассажира в аэропорт, оплата стояла по безналу. В пути произошел какой-то сбой связи, и мне поездку не оплатили. Обратился в поддержку, там сначала сказали что такое иногда бывает, и что деньги будут зачислены в течении трех дней. Прошло три дня, денег нет, снова пишу в поддержку, но теперь они говорят, что оплаты за эту поездку не будет, т.к из-за сбоя связи, сервис Яндекса завершил поездку значительно раньте, не в конечной точке. Подскажите, как можно добиться того, что бы сервис выплатил мне деньги за завершенный заказ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут