Что делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу покупки автомобиля с запретом на регистрацию,купили с мужем автомобиль в салоне подержанный, он нас не устоил,обменяли его ключ в ключ на другое авто,а потом как оказалось на авто висит долг 800 тысяч рублей, не можем поставить машину на учет..что делать подскажите пожалуйста.

, Виктория, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Есть общие нормы Гражданского Кодекса РФ — если при совершении сделки вам не была предоставлена полная информация о товаре, включая и возможные ограничения, то есть изменились существенные обстоятельства сделки, то закон позволяет обратиться в суд для признания сделки недействительной и возврата сторон в первоначальное положение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!