Здравствуйте вот я хотела у Вас узнать Дело в том что я отказалась от права на наследство больше другого

Здравствуйте вот я хотела у Вас узнать Дело в том что я отказалась от права на наследство больше другого человека а сейчас хочу вернуть свои права но вот уже после права на нас нет зашёл Могу ли я это сделать

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 1157. Право отказа от наследства

1. Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.