Доброе утро, если мобилизовали парня, находиться на украине, а я беременная на 26 недели, могут ли его отправить домой?

Доброе утро , если мобилизовали парня , находиться на украине , а я беременная на 26 недели, могут ли его отправить домой ?

, Камилла, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Именно по этому основанию, не могут отправить домой