Что за исполнительное производство Исполнительное производство 26758/22/14018-ИП от 27

Здравствуйте.Что за исполнительное производство Исполнительное производство 26758/22/14018-ИП от 27.09.2022

, boscha, г. Москва
Владислав Мильчаков
Юрист, г. Новокузнецк

Кто бы знал, обращайтесь к судебным приставам исполнителям, либо можете посмотреть через госуслуги.

Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Чтобы выяснить на каком основании вынесено исполнительное производство, найдите его на сайте судебных приставов (https://fssp.gov.ru/iss/ip/). Там будет указана краткая информация об исполнительном производстве (пристав, кто выдал исполнительный лист, характер взыскания и т.д.). Если после этого также не будет понятно на основании чего оно возбуждено, необходимо обратиться в службу судебных приставов с ходаттайством об ознакомлении с материалами исполнительного производства.