Сколько длится процесс за повторную езду в нетрезвом виде по уголовной статье

сколько длится процесс за повторную езду в нетрезвом виде по уголовной статье

, Sergey, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Все будет зависеть о того, как быстро дознаватель направит дело в суд. По практике, у них есть на это не более полугода, после чего, уже в самом суде, дело будет рассмотрено в 2-3 заседания. Точный срок сказать очень сложно