Назначение пенсии

здраствуйте,сегодня пришло решение суда о назначение трудовой пенсии.

мне включили в стаж периоды нахождения на курсах повышения квалификации 80дней, и период нахождения в отпуске за ребёнком до 1.5 лет с 05.10.1992г. признано за мной право на досрочую пенсию с 25.10.2012г(когда я обратилась в ПФ).

25.10.2012г. у меня было 25 лет стажа без периода по уходу за ребёнком до 1,5лет.

я так понимаю что пенсию мне начислят с 25.10.2012г., а не 25.05.2011?

стоит ли падать на апеляцию?

, Любовь Ржаницина,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

нет, смысла нет, в законе четко стоит "не ранее даты обращения".