И стоит ли подавать на развод до заключения этого договора лизинга?

Добрый день! Планирую развод. С мужем хотели взять автомобиль на пару лет в лизинг с правом выкупа, но на компанию где он сейчас трудоустроен. Получается что машина итак в собственности банка, так ещё и на компанию записана, но ездить планировали только мы (наша семья), а не любой сотрудник этой компании. Поэтому вопрос смогу ли я претендовать на эту машину/остаточные средства после развода? И стоит ли подавать на развод до заключения этого договора лизинга?

, Алина, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут