Или ее дом перейдет в дом престрелых?

Женщина оформляеться в дом престарелых. Имеет свой дом и она одна сообственица. Нет завещания. У нее 2 сына. После смерти сыновья смогут войти в наследство? Или ее дом перейдет в дом престрелых?

, Ольга, г. Самара
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Наследниками умершей будут только ее сыновья, не смотря на то, что она будет жить в доме престарелых.