Здравствуйте, в данный момент я мобилизован, является ли ребенок супруги от первого брака моим иждевенцом

Здравствуйте,в данный момент я мобилизован,является ли ребенок супруги от первого брака моим иждевенцом

, Виталий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для отсрочки нет.  В военкомате надо предъявить три свидетельства о рождении детей, где вы будете указаны отцом.