Когда сошел снег дорога превратилась в просеку затопляемую болотом

Куда обращаться, если отсутствует дорога к купленному участку ИЖС?Купила участок ИЖС, покупала зимой и на тот момент вопросов с подъездом к участку не было. Когда сошел снег дорога превратилась в просеку затопляемую болотом. Соседи обращаются в администрацию с 2015 года, с просьбой в решении этой проблемы. Все время получают один ответ "нет финансирования", но ведь нарезанные участки ИЖС, должны быть оснащены подъездами, тем более участки выданы многодетным семьям. Участок перевела в собственность в этом году. Прошу помочь, как воздействовать. Слышала что можно написать в прокуратуру через госуслуги. Хотелось бы узнать подробнее, в какой отдел писать.

, Света, снт. Волга
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Помимо жалобы в прокуратуру, Вам необходимо подать исковое заявление в  суд и обжаловать отказ Администрации