Можно ли оставить удо не меняя на реальный, какие варианты есть?

158 ч. 2 колония поселение 2 года, после строгий режим по 158 ч. 2 отпустили условно досрочно, сейчас во время удо 158 ч. 1, что грозит в лучшем и худшем случае? Можно ли оставить удо не меняя на реальный, какие варианты есть?

, Максим, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

В лучшем не посадочный приговор и приговора исполняются самостоятельно, в худшем отмена удо и посадка