Какими СНИПами я должен руководствоваться, чтобы не нарушить законы и не попасть в скандальные ситуации с соседями?

Являюсь собственником таунхауса на участке №376, с лицевой стороны дома планирую возвести капитальную пристройку (на плане отмечено голубым). Какими СНИПами я должен руководствоваться, чтобы не нарушить законы и не попасть в скандальные ситуации с соседями?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут