В каких случаях пожертваные деньги в онлайн игру могут быть возращены их Владельцу?

Хотелось бы услышать в каких случиях деньги могут быть возращены пользователям, если они пожертвовали свои сбережения добровольно или не добровольно (мошейничество).

Пример: Пользователь вложил в течения месяца 30000 тысяч рублей, так как вложения средств в игру являеться пожертвованием игрок не может их вернуть, но есть ли исключения?

Благодарю.

, Roman, г. Москва
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

Вернуть деньги можно только в одном случае: если Вы сможете доказать, что перечисления проводились несовершеннолетним без согласия родителя, при этом использовались денежные средства родителя