Вопрос: в какие сроки после увольнения по собственному желанию может прерваться медицинский стаж?

, Софья, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Софья.

Можете уточнить в каком субъекте РФ Вы работаете, или будете намерены трудоустраиваться, а также  в форму учреждения здравоохранения, муниципальное, региональное, или федеральное. Это важно для того чтобы привести необходимый порядок, если речь идет в вопросе о надбавке к заработной плате.

Спасибо.

Софья
Клиент, г. Москва
Санкт-Петербург, городская больница

Спасибо за ответ на уточнение.

Минутку.