Сдаю сдачу покупателю, купюра с таким номиналом у меня последняя, покупатель отказывается принимать сдачу такой купюрой, на купюре есть механическое повреждение ( надорванная)

Здравствуйте. Работаю за кассой с деньгами. Сдаю сдачу покупателю, купюра с таким номиналом у меня последняя, покупатель отказывается принимать сдачу такой купюрой, на купюре есть механическое повреждение ( надорванная). Есть ли законы, которые говорят о том, что покупатель не имеет право отказываться принимать сдачу с надорванной частью, или заклеенную скотчем.

, Дарья, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут