Могут ли мне в МФЦ вместе с выдачей билета вручить повестку?

Здравствуйте! В связи с изменением регистрации места жительства встал по новому месту прописки на воинский учёт через МФЦ. Взяли военный билет, с 6 октября его можно забрать в МФЦ. Может ли представитель заявителя (допустим, жена) забрать военный билет (там изменится только военкомат)? Могут ли мне в МФЦ вместе с выдачей билета вручить повестку? 45 лет, не служил, в билете звание рядовой.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут