Как написать мотивированное письмо?

Надо исполнителю постановления писать мотивированное письмо с изложением всех этих обстоятельств и просьбой по 20.25 отменить, так как не мог основной штраф оплатить из-за их ошибок и выписать новое постановление по первому факту с достоверным данным и оплатить его. Если это не прокатит, тогда уже через мировой суд

Такая ситуация, что мне не приходил никуда штраф (на госуслугах его не было и на мос.ру его тоже не было, через сбербанк тоже не мог оплатить, он не появлялся в госуслугах искал штраф на свою фамилию, оказывается, что прошлый штраф был с неверными указанными паспортными данными и я не мог оплатить его за 60-т дней.

Как написать мотивированное письмо?

, Кирилл Метелица, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

Составление документов на платной основе