Постановка на учет ТС

машина стоит на учете по временной прописке, срок прописки истек давно, сейчас есть возможность поставить по постоянной прописке в том же городе будут ли штрафы и как мне поступать в этой ситуации что нужно делать!??

, Байзет, г. Санкт-Петербург
Андрей Гусев
Юрист

Если машина будет стоять на площадке осмотра, то у вас все хорошо. Вне площадки осмотра штрафовать будут.