Как правильно составить заявления в органы указанные выше

Как составить заявление в военную прокуратуру

В министерство обороны

В администрациию президента

И куда ещё можно подать?

1. Брата мобилизовали с бронью от работы. Как правильно составить заявления в органы указанные выше. Прикреплённые файлы ниже.

2. Мобилизовали зятя неподходящего под котегорию частичной мобилизации. 36 лет(скоро 37) рядовой. Помогите составить заявление в вышеуказанные органы опираясь на законы!

, Вика, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

составление документа платная услуга. Можете написать в личку