Во время подготовки дела к судебному разбирательству истец Смолин заявил об отказе от исковых требований к

Во время подготовки дела к судебному разбирательству истец Смолин заявил об отказе от исковых требований к ООО «Заря» о возмещении вреда, причиненного продажей товара ненадлежащего качества.Как следует поступить суду?

Изменится ли решение задачи, если в ходе подготовительных действий ООО «Заря» заявит о признании иска ответчиком?

, Вячеслав, г. Балаково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут