Добрый день, существует ли закон, запрещающий выгул собак на территории гаражного кооператива?

, Алена, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Добрый день!

В любом муниципальном образовании должен быть местный закон о правилах содержания и выгула домашних животных, так что вы можете ознакомиться с ним в администрации вашего поселения. Он распространяет свое действие в том числе и на территорию ГСК.