Вчера я получила досудебную претензию от своей страховой компании о возврате невзысканной части выплаты с виновника в пользу страховой компании, т.к

Здравствуйте! Мою квартиру залили соседи сверху, причинен был значительный вред, добровольно они возмещать отказались, я обратилась за возмещением ущерба в свою страховую компанию, т.к. квартира была застрахована. Страховая посчитала ущерб и выплатила мне сумму, к независимым экспертам мне обращаться не пришлось, т.к. я решила согласиться с выплаченной суммой. Далее страховая начала судиться с виновником, суд длился почти год, суд присудил взыскать с виновника только 1/4 часть от выплаченных мне средств. Вчера я получила досудебную претензию от своей страховой компании о возврате невзысканной части выплаты с виновника в пользу страховой компании, т.к. по их мнению я необоснованно обогатилась. Сумма ущерба выплаченного мне составила 98 тыс. руб., с виновника в пользу страховой взыскали только 26 тыс.руб. Прошу разъяснить мои права в данном случае, сможет ли страховая взыскать с меня денежные средства обратно, законно ли это?

, Светлана, г. Сызрань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут