Подскажите какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте, неделю назад я совершил покупку через приложение telegram, запрещенное вещество Мефедрон в количестве 1.1г. Поехал искать по координатам,приехав на место,ничего не нашел,но меня задержали сотрудники полиции,изьяли телефон,давили на меня морально +и сидя в их же машине они засунули мне в карман джинс некий сверток в изоленте, нашли двух понятых затем вывели меня из авто и начали досматривать . В итоге я отпираться не стал так как находился в подавленном состоянии.Повезли на мед экспертизу,но она не выявила у меня следы употребления запрещенных препаратов. Через 6 дней меня вызвали к дознавателю,чтобы я подписал документы необходимые для следствия, где мне сообщили что против меня готовится обвинение в ч2 статья 228. хранение запрещенных препаратов в крупном размере. Результаты экспертизы изъятого вещества мне не показали. Подскажите какие мои дальнейшие действия??

, Артур, г. Сочи
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Артур!

Какая в итоге Ваша позиция о делу? Готовы ли Вы настаивать на том, что наркотики Вам подбросили?

Если готовы — пишите заявление в следственный комитет о фальсификации доказательств.

Если готовы всё признать и согласны понести наказание по ч. 2 ст. 228 УК РФ — Ваше право.

Решайте сами, но помните, что заказанный мефедрон 1,1 г. это часть 1 ст. 228 УК РФ (значительный размер).

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!