И может ли лишиться ребёнок в таком случае права на собственность?

Добрый день! В период с 2017 по 2019 год платили ипотеку с мужем (находилась в декретном отпуске). Муж являлся основным заёмщиком, а свекровь созаемщик. Сейчас нас с ребёнком свекровь выгоняет из дома, где у нас временная регистрация. Муж оформил дарственную на все свои доли матери. Ребёнок прописан в коммунальной квартире, где тоже отписана часть мужа. Подскажите, пожалуйста, могут ли выгнать нас с сыном (муж инвалид второй рабочей группы)? И является ли законным, тайное отписанное имущество без согласия жены и ребёнка? И может ли лишиться ребёнок в таком случае права на собственность?

, Ирина, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе