Есть ли у нас шанс получить ему жильё

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, просто крик души. Брату 31 год, он сирота, жилья не получал, но за ним закреплено жильё, где ранее и сейчас прописан. Дом без документов, жилью не подлежит. По факту, ему никакого жилья не давали, соцнайме не участвовал, документы на жилье не получал. Но есть постановление о заключении за ним жилья. Мы живём в Тульской области. Д. Чернятино. Постановление от 2008г.есть ли у нас шанс получить ему жильё. Подскажите, что делать.

, Анна Тагирова, г. Ангарск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов. Я могу вам написать иск в суд. Через суд признавать жилье не годным для проживания

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.