После чего ук залезла на крышу, сфотографировали работу, которая была проделана нами за наш счёт и выдала за свою

Добрый день! У нас мансардная квартира. Течет кровля, была подана заявка в добродел и едс на устранение. В конце той недели шли сильные дожди. Мы купили материалы и муж сам занимался ремонтом крыши, заклеивал ленту. После чего ук залезла на крышу, сфотографировали работу, которая была проделана нами за наш счёт и выдала за свою. Куда жаловаться?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут