Меня могут призвать в эту мобилизацию, я живу сейчас не по адресу регистрации, соседи передали, что ко мне стучались, возможно хотели вручить повестку?

Здравствуйте!

У меня ситуация,я не служил,возраст 34,состою в котегории запаса б годен с ограничениями частично В данный момент нахожусь под следствием по ст 158.ч1.

Меня могут призвать в эту мобилизацию,я живу сейчас не по адресу регистрации,соседи передали,что ко мне стучались, возможно хотели вручить повестку ???

Дайте пожалуйста ответ,это очень важно сейчас для моей семьи!

, Андрей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Сейчас всё возможно. Напишите какие есть вопросы по ситуации: 1.2.3.и.т.д. Вы находитесь дома под подпиской о не выезде? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.