Ответьте пожалуйста мне на этот вопрос?

С травмой позвоночника забрали на войну проходил лечение,от позвоночника сохнет левая нога, должен был леч в больницу на лечение, с работы охраника попросили уволиться так как не может стоять долго на нагах,а на украину призвали как так,теперь у нас инвалиды на войну идут? Ответьте пожалуйста мне на этот вопрос?

, Вера, г. Камышлов
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вера!

Инвалидность была установлена?

На данный момент, в силу отсутствия подробностей, можно только посоветовать обратиться за переосвидетельствованием по годности к военной службе на другую категорию.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения