Здравствуйте такая ситуацию мужу на работе не ставят бронь потому что говорят что его возраст не подходит 22года, с какого и до кого возраста ставят бронь?

Здравствуйте такая ситуацию мужу на работе не ставят бронь потому что говорят что его возраст не подходит 22года , с какого и до кого возраста ставят бронь ?

, Кристина, г. Иркутск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

В законе такое не указано. Можно обжаловать