Мне 16 лет, парню 30, нам нужно зарегистрировать брак без причины беременности, так сейчас мобилизация его

Мне 16 лет, парню 30, нам нужно зарегистрировать брак без причины беременности, так сейчас мобилизация его могут забрать и мало ли что он хочет зарегистрировать брак, что бы я + унаследовала дом, иначе он никому не достанется, а если с ним все будет хорошо то продолжить создавать семью

, Аня, г. Ростов-на-Дону
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Для начала Вам необходимо получить разрешение муниципалитета.

Упирайте на абзац 3 пункта 1 статьи 11 Семейного кодекса Российской Федерации и взаимную глубокую любовь и привязанность.