Здравствуйте, я работаю по совместительству музыкальным руководителем в детском саду на 0, 5 ставки, должна ли я полностью вырабатывать эти 2 часа?

Здравствуйте, я работаю по совместительству музыкальным руководителем в детском саду на 0,5 ставки, должна ли я полностью вырабатывать эти 2 часа? Спасибо.

, Альбина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут