Здравствуй унас задолженность 2000р но отрезали свет матевируя тем что они включили 3000р за прошлое

Здравствуй унас задолженность 2000р но отрезали свет матевируя тем что они включили 3000р за прошлое подключение и того вышло пять и щас мы должны оплотить эти 5000р и ещё 3000 за подключение такое возможно

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут