Я не одного дня на работу не вышел после травмы.больничные сдал, бухгалтерия говорят переделай больничный как забаливание ото больничный не будет оплачивается

Я получил производственной травму 2020 году 24 .10 .платили по производственной травму.потом ушёл отпуск. После отпуска больничный открыли как заболевание. После этого ещё отпуск.А это раз открыли больничный последство несчастного случай на производстве. Я не одного дня на работу не вышел после травмы.больничные сдал , бухгалтерия говорят переделай больничный как забаливание ото больничный не будет оплачивается.

, Динаф, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут