Здравствуйте брал микрозайм 14 тысяч рублей, прошёл почти год я его не оплатил, с суда пришло письмо взыскать 35тысяч, можно как то сумму снизить

, Сергей, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Сергей.

В данной ситуации Вам следует отменить судебное решение и в ходе судебного процесса у Вас будет возможность снизить сумму процентов.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Александр Тюняев.