Здравствуйте.Я прилетела с отпуска сдою билеты, нужно сдать еще на маршрутку, а там работники мне дали пустой бланк чтоб я заполнила.Я не знаю как

Здравствуйте.Я прилетела с отпуска сдою билеты ,нужно сдать еще на маршрутку,а там работники мне дали пустой бланк чтоб я заполнила.Я не знаю как

, Мая, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мая!

Невозможно дать Вам какой либо совет не видя бланка и не зная сути ситуации.

там работники

 где ТАМ?

дали пустой бланк чтоб я заполнила

 в бланке же, наверное, есть графы, они подписаны — ну и заполняйте.

Я не знаю как

 мы тоже не знаем, в глаза этого бланка не видели.

Заполнение бланка за Вас возможно в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость услуги согласовываются там же после предоставления бланка).