Пришел судебный приказ, где сказано, что я как владелица дома должна заплатить задолженность за вывоз мусара, хотя там никто не был прописан и не кто не жил

Пришел судебный приказ,где сказано ,что я как владелица дома должна заплатить задолженность за вывоз мусара, хотя там никто не был прописан и не кто не жил. Как быть должна ли оплатить.

, светлана, г. Сыктывкар
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Нужно отменить судебный приказ и все