Вопрос, как я могу официально оформить, если врач сказал, а я на самолёт не полезу?

Короче я ехал и тут на самолёте образовалась дырка, а я не понял как шарик прилетел в космос со стула на котором чайник давно скипятили и диван не был виноват в том, что в департаменте не взяли справки из места, где леса даже поля находятся в едином содружестве. Вопрос, как я могу официально оформить, если врач сказал, а я на самолёт не полезу?

Уточнение от клиента
Но этот момент с почками в деревне, где жил волк можно не брать в расчет. Там гинеколог не копал, чтоб найти поле с вещами
, Антон Шизофрения Давно Дурак, г. Иркутск
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Короче я ехал и тут на самолёте образовалась дырка, а я не понял как шарик прилетел в космос со стула на котором чайник давно скипятили и диван не был виноват в том, что в департаменте не взяли справки из места, где леса даже поля находятся в едином содружестве. Вопрос, как я могу официально оформить, если врач сказал, а я на самолёт не полезу?

Вопрос конечно хороший. Но вспоминается старый анекдот

Отец, заглянув в дневник сына, говорит ему:
— Послушай, что я тебе расскажу. Один мой бывший одноклассник пытался в
свое время откосить от армии разными способами. И мало того, что в конце
концов в армию его все-таки забрали, так он еще теперь никогда не сможет
иметь детей. А знаешь, почему?
— Почему?
— Потому что он в школе не учил русский язык!
— А при чем здесь русский язык?
— А при том, что когда ему посоветовали откосить от армии путем
членовредительства, он понял это слишком буквально.

https://vysokovskiy.ru/otets-zaglyanuv-dnevnik-syna-govorit-emu-090331210000286.htm