Добрый вечер, я военнослужащий по контракту был отправлен в служебную командировку на 3 месяца и находился на

Добрый вечер, я военнослужащий по контракту был отправлен в служебную командировку на 3 месяца и находился на казарменном положении, скажите пожалуйста положена ли мне денежная компенсация вместо дополнительных суток отдыха?

, Руслан, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Да положена.

С уважением.

Руслан
Клиент, г. Москва
А какие документы необходимы?