Освидетельствование и выяснится, что у меня другая категория здоровья, что мне грозит?

Потерял военный билет. У меня В категория. Я узнал, что в пакет документ при восстановлении нужно медицинское освидетельствование. Документов подтверждающих мою болезнь не осталось. Если военкомат отправит меня на мед. освидетельствование и выяснится, что у меня другая категория здоровья, что мне грозит?

, Клиент, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут