Здравствуйте, я офицер запаса, мне 51 год, могут ли меня мобилизовать, и какому разряду я отношусь?

, Тимур, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Тимур!

Зависит от того, была у Вас срочная служба или военная кафедра.

А также обладаете Вы или нет боевым опытом.

Либо первая либо вторая волна мобилизация в зависимости от этого.

За подробной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляется на платной основе.