Проекта зон санитарной охраны водозаборного сооружения и площадки ВОС Тракторозаводского района"

Вопрос такой; Этот участок с обременениями характера резервации для го-ва на какие либо нужды, то есть через какое то время ко мне приходит человек в костюме и говорит съезжай мы придумали чем будем заниматься ?

Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не

зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид

ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56

Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 24.08.2017; реквизиты

документа-основания: приказ "Об утверждении проекта зон санитарной охраны водозаборного

сооружения и площадки ВОС цеха группы "Центральных ВОС" ВОС Краснооктябрьского района г.

Волгограда" от 15.12.2011 № 865/01 выдан: Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Администрации Волгоградской области. вид ограничения (обременения): ограничения прав на

земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок

полное наименование должности подпись инициалы, фамилия

М.П.

Земельный участок

вид объекта недвижимости

Лист № 2 раздела 1 Всего листов раздела 1: 3 Всего разделов: 6 Всего листов выписки: 11

14.07.2022г. № КУВИ-001/2022-118399739

Кадастровый номер: 34:36:000020:229

Лист 2

действия: c 24.08.2017; реквизиты документа-основания: приказ "Об утверждении проекта "Зоны

санитарной охраны водозаборного сооружения и площадки ВОС цеха группы "Южных ВОС" Кировского

района г. Волгограда" от 03.02.2012 № 52/01 выдан: Комитет природных ресурсов и охраны

окружающей среды Администрации Волгоградской области. вид ограничения (обременения):

ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской

Федерации; срок действия: c 24.08.2017; реквизиты документа-основания: приказ "Об утверждении

проекта зон санитарной охраны водозаборного сооружения и площадки ВОС Тракторозаводского района"

от 21.04.2011 № 215/02 выдан: Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации

Волгоградской области. вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок,

предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 24.08.2017;

реквизиты документа-основания: приказ "Об утверждении проекта зон санитарной охраны

водозаборного сооружения и площадки ВОС цеха группы "Центральных ВОС" участка ВОС "М. Горького"

Советского района г. Волгограда" от 15.12.2011 № 864/01 выдан: Комитет природных ресурсов и

охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области. Сведения, необходимые для

заполнения разделa: 4 - Сведения о частях земельного участка, отсутствуют

, Сергей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут