Подлежу ли я мобилизации в случае введения военного положения?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, У меня врождённая единственная правая почка, в военном билете категория "В" ограничено годен. Также в мае 2022 г выявлено 2 грыжи позвоночника 0.8 см поясничного отдела. Подлежу ли я мобилизации в случае введения военного положения?

Уточнение от клиента
Также выявлен гастрит.
, Александр, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Александр
Клиент, г. Москва
Сколько стоит такая консультация?

Подробнее пишите в личку