Здравствуйте, у мня вот такой вопрос по мобилизации, меня уволили с Вооружённых сил СССР в 1991 по ст.59 пункт Д

Здравствуйте , у мня вот такой вопрос по мобилизации , меня уволили с Вооружённых сил СССР в 1991 по ст.59 пункт Д , за эти 31 год у меня была атипичная пневмония потом я перенёс операцию на язва желудка был на инвалидности 1 год диагноз Демпинг синдром потом сняли , мне готовиться к мобилизации .

, Василий Пупков, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе